Хасан Салихамиджич признал, что «Бавария» интересуется Эрлингом Холандом

Хасан Салихамиджич признал, что «Бавария» интересуется Эрлингом Холандом - фото

Член правления «Баварии» Хасан Салихамиджич подтвердил информацию о том, что клуб рассматривает возможность трансфера Эрлинга Холанда.

В воскресенье босниец заявил в эфире телеканала Sport 1: «Он – футболист высочайшего класса. Насколько я слышал, он – ещё и замечательный человек».

«Мы наблюдаем за ним, но он – игрок дортмундской «Боруссии». 60 голов в 60 матчах. Нам ничего не остаётся, кроме как наблюдать за ним. В противном случае мы были бы полными аматорами».

Редакция рекомендует:

На Эрлинга Холанда претендуют ещё несколько клубов. По информации немецкого отделения Sky, чемпиону Бундеслиги было бы сложно конкурировать с ними в финансовом плане.

На данный момент «Бавария» не может позволить себе трансфер Эрлинга Холанда. Кроме того, клуб не в силах удовлетворить финансовые запросы игрока.

В июле «Челси» сделал неофициальное предложение по норвежцу. «Аристократы» были готовы включить в него либо Тэмми Абрахама, либо Каллума Хадсона-Одои.

«Боруссия» ответила отказом. Она хочет сохранить Эрлинга Холанда в своих рядах.

Этим летом «Шмели» требовали за норвежца 175 млн. евро. Следующим летом наберёт силу опция, которая позволит выкупить форварда за 75 млн. евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5