Харви Эллиотт вернулся к тренировкам после тяжелой травмы лодыжки

Харви Эллиотт вернулся к тренировкам после тяжелой травмы лодыжки - фото

Правый вингер «Ливерпуля» Харви Эллиотт вернулся к легким тренировкам после того, как вывихнул лодыжку в матче с «Лидсом» в сентябре.

Эллиотт выполнил упражнения на улице и в тренажерном зале на тренировочном полигоне Киркби в Ливерпуле всего через два месяца после перенесенной операции по устранению повреждений.

Редакция рекомендует:

Он выходил на поле в первых четырех матчах «Ливерпуля» в рамках Премьер-лиги текущего сезона. Свое место в основе молодой хавбек завоевал после впечатляющей кампании 2020/21 в составе «Блэкберна».

Сейчас медицинский штаб «мерсисайдцев» опасается за физическое состояние Джордана Хендерсона, который получил повреждение в расположении сборной Англии. Также сомнения вызывает форма Садио Мане. В минувшие выходные в матче отбора на ЧМ-2022 против Того сенегалец получил болезненный удар. Пока точных сведений о его травме нет, но главный тренер Сенегала Алиу Сиссе, как сообщается, преуменьшил значение травмы.

Уже 20 ноября команда Юргена Клоппа сыграет матч очередного тура АПЛ против лондонского «Арсенала» на стадионе «Энфилд».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5