Ханси Флик намекнул на то, что в конце сезона покинет пост главного тренера «Баварии»

Ханси Флик намекнул на то, что в конце сезона покинет пост главного тренера «Баварии» - фото

После матча четвертьфинала против ПСЖ, в результате которого «Бавария» вылетела из турнира, главный тренер немецкой команды Ханси Флик дал комментарий относительно своего будущего.

В интервью телеканалу Sky Deutschland коуч заявил: «У меня действующий контракт с «Баварией». Но меня не покидают мысли о том, что будет дальше, все ли я делаю правильно, сколько я смогу работать и так далее. Для меня важно, что моя семья будет меня поддерживать всегда, независимо от моего решения. Будет ли это работа в сборной или клубе – неважно».

Редакция рекомендует:

Далее Флик затронул важную тему своих отношений с руководством «Баварии». Ранее в немецких СМИ указали, что отношения коуча со спортивным директором клуба Хасаном Салихамиджичем напряженные и имеют некоторые разногласия. Но Ханси Флик опроверг эту информацию: «Отношения с Салихамиджичем можно назвать стабильными. У нас разная работа, но я намерен продолжить выполнять свою в полном объеме. Поэтому в этом вопросе у нас все стабильно».

Важно напомнить, что после объявления об уходе с поста главного тренера национальной сборной Германии Йоахима Лева именно Флика начали называть главным претендентом на вакантный пост. Он освободится после финала Евро-2020. Конкурентом Флика является Юрген Клопп. Однако наставник «Ливерпуля» ранее заявил, что не намерен покидать работу в АПЛ до того, как его контракт истечет.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5