«Вулверхэмптон» одержал минимальную победу над «Кристал Пэлас» в 3-м раунде Кубка Англии. Обзор + видео - фото

Адама Траоре забил свой первый гол в 33 матчах за «Вулверхэмтон» во всех турнирах. Именно он помог «Вулверхэмптону» победить «Кристал Пэлас» в 3-м раунде Кубка Англии.

Безголевая серия испанца длилась с 27 февраля прошлого года.

3-й раунд Кубка Англии. «Вулверхэмптон» – «Кристал Пэлас» – 1:0 (Траоре, 35)

Педру Нету обыграл Джеймса Томкинса и Джеймса Маккарти на фланге, а потом навесил на Фабиу Силву. Нападающий пробил головой над перекладиной с линии вратарской.

Жоау Моутинью выполнил кручёный навес на Адама Траоре. Испанец обыграл Патрика ван Анхолта и нанёс хлёсткий удар с острого угла. Он не попал в створ.

Траоре отличился на 35-й минуте. Он сместился с фланга ближе к центральной зоне и нанёс мощный удар с линии штрафной. Счёт стал 1:0 в пользу «Вулверхэмптона».

На 64-й минуте Адама Траоре получил заброс из глубины поля, обыграл Патрика ван Анхолта на фланге, прошёл вперёд и прострелил в штрафную. Леандер Дендонкер пробил в верхний угол в одно касание. Голкипер «Кристал Пэлас» Джек Батленд совершил сэйв.