Второй тест Мохаммеда Салаха на COVID-19 оказался положительным

Второй тест Мохаммеда Салаха на COVID-19 оказался положительным - фото

Египетская футбольная ассоциация всё-таки подтвердила информацию о том, что Мохаммед Салах заразился коронавирусной инфекцией. Организация удалила первое сообщение в соцсетях о состоянии здоровья футболиста, что вызвало вопросы у СМИ. Теперь ситуация прояснилась окончательно.

Салах находится в расположении сборной Египта. В пятницу вечером стало известно, что его тест на коронавирусную инфекцию дал положительный результат. Позже Египетская футбольная ассоциация заявила, что болезнь поразила трёх игроков «Фараонов» и сборной Того (ближайшего соперника команды).

Редакция рекомендует:

Новое сообщение организации гласит: «Второй мазок, взятый у Мохаммеда Салаха, звезды национальной команды и «Ливерпуля», дал положительный результат. Он заразился коронавирусом».

«Первый тест оказался положительным, но Федерация решила провести второй, чтобы подтвердить результат. Дело в том, что случай большой звезды вызвал немалый интерес у федерации на всех уровнях».

«Игрок пребывает в хорошем расположении духа. У него не проявляются симптомы заболевания. Он изолирован в своей комнате. Другая комната оснащена медицинским оборудованием».

«Врач сборной Мохамед Абу Алала поддерживает контакт с главой медицинской службы «Ливерпуля» Кимом Моксеном, чтобы обновлять информацию и координировать действия».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5