Возвращение Криштиану Роналду повлияло на игровую модель «Манчестер Юнайтед»

Возвращение Криштиану Роналду повлияло на игровую модель «Манчестер Юнайтед» - фото

Криштиану Роналду предъявляет высокие требования к качеству игры в «Манчестер Юнайтед». Это побудило Уле Гуннара Сульшера заставить своих подопечных быстрее перемещать мяч в зоне атаки, чтобы максимально раскрыть потенциал португальца.

Такими сведениями располагает ESPN.

Редакция рекомендует:

Роналду вернулся на «Олд Траффорд» в последний день лета. Он забил 5 голов в 5 матчах за «Юнайтед». Нападающему не удалось отличиться только в игре 6-го тура Премьер-лиги против «Астон Виллы».

По данным инсайдеров, нападающий сообщил Уле Гуннару Сульшеру и его помощникам, что он может повысить результативность, если команда будет действовать быстрее и острее при перемещении мяча на чужой половине поля.

После возвращения в МЮ Криштиану Роналду играет на острие атаки. Джейдон Санчо и Мейсон Гринвуд поддерживают его на флангах, а Поль Погба и Бруну Фернандеш – в качестве атакующих полузащитников. Состав может меняться от матча к матчу, но обычно Уле Гуннар Сульшер выбирает такое сочетание исполнителей.

Как утверждают источники ESPN, тренерский штаб «Красных дьяволов» хочет, чтобы игроки обороны быстрее доставляли мяч группе атаки. За счёт этого Роналду будет снабжаться мячом, а команда получит преимущество над соперниками, у которых есть проблемы в защите.

Тренеры «Манчестер Юнайтед» уверены в том, что Рафаэль Варан помог повысить скорость игры команды. Француз быстро доставляет мяч вперёд с высокой точностью. У него это получается лучше, чем у Гарри Магуайра, Виктора Линделёфа и Эрика Байи.

На тренировках команда работает над тем, чтобы быстрее доставлять мяч Криштиану Роналду. За счёт этого Уле Гуннар Сульшер рассчитывать сделать «Манчестер Юнайтед» более опасным в атаке.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5