Возвращение Диего Косты ожидается в марте

Возвращение Диего Косты ожидается в марте - фото

Форвард «Атлетико» Диего Коста должен вернуться в строй в марте 2020 года, сообщает Marca. Футболист очень хочет сыграть хотя бы в одном матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Коста выбыл со строя больше месяца назад. В середине ноября у футболиста обнаружилась межпозвоночная грыжа. Тогда же ему сделали операцию в области шейного отдела. Точные сроки восстановления игрока «матрасники» называть не стали. Сообщалось только, что форвард пропустит несколько месяцев.

По данным испанских СМИ, Коста должен вернуться в марте следующего года. Если восстановление футболиста пройдет по графику, он сможет сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Этот поединок должен состояться 11 марта 2020 года. Первый матч команды сыграют в Мадриде 18 февраля.

Коста в текущем сезоне сыграл 11 матчей за «Атлетико» в Ла Лиге. На его счету 2 гола и 2 результативные передачи. Ранее сообщалось, что футболистом активно интересуется бразильский «Фламенго». По слухам, Коста – главная цель обладателя Кубка Либертадорес на январь.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5