Воспитанник «Барселоны» отказал ЦСКА

Воспитанник «Барселоны» отказал ЦСКА - фото

Летом ЦСКА пытался подписать атакующего полузащитника «Барселоны» Карлеса Переса, сообщает Mundo Deportivo. Футболист отказался переходить в российский клуб.

Летом ЦСКА активно искал на трансферном рынке атакующего игрока. «Армейцы» присмотрелись к 21-летнему воспитаннику «Барселоны». Российский клуб предлагал футболисту выгодный в финансовом плане контракт, но тот не принял предложение. Испанец хочет остаться в каталонском клубе и стать постоянным игроком первой команды.

Летом услугами Переса интересовались многие клубы. Вингера хотели подписать «Эйбар», «Хетафе», «Герта», «Порту» и несколько других команд из разных стран. Футболист отклонил все предложения. Для него приоритет – остаться в «Барселоне».

В прошлом сезоне Перес выступал преимущественно за «Барсу Б». В начале текущего сезона у каталонцев травмировались сразу 3 атакующих игрока основы. У молодого испанца появился шанс проявить себя в первой команде и он пока неплохо справляется. Перес сыграл за «Барселону» 3 матча в Ла Лиге, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Контракт футболиста с каталонским клубом рассчитан до лета 2020 года. У «Барселоны» есть право автоматически продлить соглашение на 2 года без учета мнения игрока.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5