«Ворскла» и «Львов» забили 5 голов, «Александрия» победила «Олимпик»

«Ворскла» и «Львов» забили 5 голов, «Александрия» победила «Олимпик» - фото

Денис Васин принёс «Ворскле» первую победу в нынешнем розыгрыше УПЛ. Он реализовал пенальти за 2 минуты до конца встречи со «Львовом».

В другом поединке 3-го тура украинского первенства «Александрия» взяла верх над «Олимпиком». Каждая из команд заканчивала матч вдесятером.

«Ворскла» – «Львов» – 3:2 (Шехич, 2, 27, Васин, 90+6, пен. – Бруно, 21, Шина, 59)

В начале встречи Эдин Шехич замкнул прострел Артура Батисты. На 21-й минуте «Горожане» реализовали штрафной. Вскоре после этого Шехич оформил дубль.

Шина уложил мяч в дальний угол из-за пределов штрафной площади.

Полтавчане вырвали победу в компенсированное время. Мартан сыграл рукой в штрафной «Львова», и судья указал на 11-метровую отметку. Денис Васин уверенно реализовал пенальти.

«Александрия» – «Олимпик» – 2:1 (Шендрик, 43, Безбородько, 61 – Дийе, 56) (удаления: Бухал, 74 – Вантух, 59)

Антон Шендрик забил после передачи Евгения Протасова. Мяч залетел в сетку от рук Бетима Халими, вратаря гостей.

Матар Дийе нанёс точный удар с острого угла. Вскоре после этого Роман Вантух заработал вторую жёлтую карточку и оставил «Олимпик» в меньшинстве.

Денису Безбородько удался выстрел в «девятку».

На 74-й минуте составы команд уравнялись. Глеб Бухал получил вторую жёлтую карточку за грубую игру против Максима Тейшейры.