Вопрос трансфера Ашрафа Хакими из «Интера» в «ПСЖ» почти решён

Вопрос трансфера Ашрафа Хакими из «Интера» в «ПСЖ» почти решён - фото

Ашраф Хакими перейдёт из «Интера» в «ПСЖ» в ближайшее время. Как утверждает журналист Фабрицио Романо, трансфер марокканца почти согласован.

Стороны достигли полной договорённости о сделке в субботу. Медосмотр запланирован на следующую неделю.

Контракт Ашрафа Хакими со второй командой Лиги 1 рассчитан до июня 2026 года. Фулбек подпишет его после прохождения медицинского обследования.

«Интер» получит 60 млн. евро за Хакими сразу. Победитель Серии А также может рассчитывать на 10 млн. евро в качестве бонусов. Из них итальянскому клубу будет легко заработать 8 млн. евро.

Год назад «Нерадзурри» выложили 40 млн. евро за марокканца. Он перешёл на «Сан-Сиро» из мадридского «Реала». До этого защитник провёл два года в дортмундской «Боруссии» на правах аренды.

Редакция рекомендует:

«Челси» не делал официальный оффер по Ашрафу Хакими. Лондонский клуб только общался с агентом футболиста и предлагал совершить сделку в формате обмена с доплатой. «Аристократы» были готовы пожертвовать Эмерсоном Палмери или Маркосом Алонсо.

Ожидается, что Ашраф Хакими и Джанлуиджи Доннарумма будут представлены в качестве новичков «ПСЖ» в ближайшее время. Контракт итальянского вратаря тоже рассчитан до июня 2026 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5