Владелец «Сочи» признал, что договорённости об аренде Кокорина пока нет

Владелец «Сочи» признал, что договорённости об аренде Кокорина пока нет - фото

Владелец «Сочи» Борис Ротенберг прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг Александра Кокорина. Он признал, что договорённости касательно перехода форварда из «Зенита» пока нет. Игрок не заключил соглашение с «Барсами».

В то же время Ротенберг выразил надежду на то, что трансфер состоится.

21 января «Сочи» сделал объявление о достижении договорённости с «Зенитом» касательно полугодичной аренды Кокорина. Футболист не захотел переезжать на юг России. В итоге его перевели в «Зенит-2».

Редакция рекомендует:

На этой неделе ситуация получила новый виток развития. Представители «Барсов» и агент Александра Кокорина сообщили, что трансфер уже согласован, однако «Зенит» дал понять, что решение по этому вопросу ещё не принято, а условия сделки не утверждены.

14 февраля Денис Глушаков выложил совместное фото с нападающим во время спарринга между «Ахматом» и «Сочи». Обе команды проходят сборы в Турции, равно как и «Зенит-2».

Вчера вечером тренер по художественной гимнастике Лина Анисимова опубликовала совместный снимок с Сердаром Азмуном и Александром Кокориным. Последний изображён на нём в экипировке «Сочи».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5