Виллиан: «Я никогда не хотел покинуть «Челси»

Виллиан: «Я никогда не хотел покинуть «Челси» - фото

Бразильский вингер «Челси» Виллиан заявил, что никогда не хотел покинуть «Стемфорд Бридж», несмотря на многочисленные слухи в прессе, которые сватали бразильца в «Барселону», «Манчестер Юнайтед» и другие клубы.

«Люди говорят о многом в прессе. Но я никогда не говорил, что хочу покинуть «Челси». Никогда. Наоборот - я всегда подчёркиваю, что хочу оставаться в этом клубе как можно дольше и я счастлив здесь. Я никогда не хотел покинуть «Челси», моим изначальным желанием было остаться здесь на многие годы. И вот я здесь уже пять лет и надеюсь ещё пять лет провести в «Челси». Я знаю, что у меня ещё два года по контракту, но я надеюсь подольше задержаться в английской премьер-лиге. Я очень счастлив, что провёл здесь пять лет. Я выиграл множество титулов, пережил с клубом много хороших и грустных моментов. Это всё часть футбола. Но эти пять лет были прекрасны для меня и я горжусь, что являюсь футболистом «Челси», - заявил Виллиан в интервью официальному сайту «Синих».

Напомним, что бразилец выступает за «Челси» с 2013 года. За этот период Виллиан стал дважды чемпионом Англии, а также по одному разу обладателем Кубка Англии и Кубка футбольной лиги.

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5