Виллиан признался, что хочет поиграть в США, вернуться в сборную Бразилии и стать агентом

Виллиан признался, что хочет поиграть в США, вернуться в сборную Бразилии и стать агентом - фото

Бразильский вингер лондонского «Арсенала» Виллиан в интервью откровенно рассказал о своем положении в клубе, планах на будущее и ситуации со сборной Бразилии.

В частности, полузащитник признался, что намерен отыграть последние два года своего контракта на «Эмирейтс», поэтому не думает о смене клубной прописки.

«Мой план – остаться в «Арсенале», у меня здесь контракт. Я хочу выигрывать трофеи. У меня есть еще два года здесь. Я планирую остаться и добиться успеха, играть и выиграть что-то с клубом. Я все еще хочу многого добиться. Я хочу выиграть больше трофеев, и я хочу быть на следующем чемпионате мира в составе сборной Бразилии», - сказал игрок. 

Редакция рекомендует:

Далее он добавил: «Я сделаю все возможное, чтобы быть там. Но да, я хочу выигрывать трофеи для «Арсенала». У меня есть много вещей, которых я хочу достичь. Я хочу выиграть как можно больше вместе с командой и вернуться в сборную».

После он немного приоткрыл занавес своих планов после того, как покинет Лондон: «После этого, когда я закончу здесь, я действительно хочу поехать в Америку и играть там. Возможно, останусь в Европе. Не знаю, но на данный момент одна из моих целей – играть в Америке в какой-то момент моей карьеры. Я хочу стать агентом. Я готовлюсь к этой профессии, я уже начал работать над ней. Я хочу заниматься этим, потому что люблю футбол и хочу остаться в спорте. Но не хочу становиться менеджером или тренером. Я желаю быть в движении».

Виллиан стал игроком «Арсенала» прошлым летом, перейдя на правах свободного агента из «Челси». Бразилец подписал трехлетний контракт с «пушкарями». В текущем сезоне он отыграл 32 матча, в которых стал автором семи ассистов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5