Виллиан останется в «Челси» до конца сезона

Виллиан останется в «Челси» до конца сезона - фото

Вингер «Челси» Виллиан останется в команде до фактического окончания сезона, сообщает Goal. Потом, вероятно, бразилец покинет лондонский клуб на правах свободного агента.

Контракт Виллиана с «Челси» истекал 30 июня. Стороны договорились о продлении соглашения до фактического окончания сезона в АПЛ. Это значит, что наставник «синих» Фрэнк Лэмпард может рассчитывать на футболиста в оставшихся матчах внутреннего первенства. При этом неизвестно, сыграет ли бразилец за «Челси» в Лиге чемпионов, рестарт которой состоится в августе.

Редакция рекомендует:

После истечения нового краткосрочного контракта, Виллиан, скорее всего, покинет лондонский клуб свободным агентом. Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны «Барселоны», «Атлетико» и «Тоттенхэма». В последние недели в борьбу за вингера вступил «МЮ». По слухам, манкунианцы уже даже сделали бразильцу предложение.

В текущем сезоне Виллиан сыграл 38 матчей во всех турнирах. Вингер записал на свой счет 7 голов и 8 результативных передач. «Челси» предложил футболисту новый контракт, но он его не принял. Бразилец хочет соглашение на 3 года, а клуб предлагает на 2 сезона. Это футболиста не устраивает.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5