Виллиан близок к уходу из «Челси»

Виллиан близок к уходу из «Челси» - фото

Вингер «Челси» Виллиан близок к тому, чтобы покинуть клуб по окончании текущего сезона, сообщает Bleacher Report. Футболист не может договориться с руководством о новом контракте.

Виллиан сам откровенно рассказал о своей ситуации в «Челси». Клуб предлагает 31-летнему вингеру 2-летний контракт. Сам футболист хочет соглашение на 3 года. Каждая из сторон стоит на своем и не хочет уступать.

Редакция рекомендует:

В недавнем интервью бразилец заявил, что ситуация с новым контрактом остается сложной. При этом игрок подтвердил, что единственная загвоздка – это срок длительности соглашения. Футболист хочет контракт, который рассчитан не менее чем на 3 года.

Виллиан хочет остаться в «Челси», но не исключает, что летом ему, возможно, придется уйти. Контракт футболиста с «синими» рассчитан до конца текущего сезона. По новому соглашению стороны договориться не могут.

СМИ ранее сообщали, что большой интерес к Виллиану проявляет «Тоттенхэм». Наставник «шпор» Жозе Моуринью лично заинтересован в подписании вингера. Однако португальцу нужно еще убедить руководство клуба в целесообразности подписания возрастного игрока. Уже понятно, что краткосрочные контракты бразильца не интересуют.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5