Виейра: «Сейчас Балотелли такой же, как и в 16 лет»

Виейра: «Сейчас Балотелли такой же, как и в 16 лет» - фото

Главный тренер «Ниццы» Патрик Виейра считает, что Марио Балотелли остался тем же человеком, каким был и в 16 лет. Француз уверен в том, что характер нападающего не претерпит значительных изменений с возрастом.

Виейра и Балотелли вместе играли за «Интер» с 2007 по 2010 гг., а потом – за «Манчестер Сити» в сезоне 2010/11. Наставник «Ниццы» отметил, что итальянец незначительно изменился за последние несколько лет, но ожидать иного не стоило.

«Марио остался примерно таким же, каким был в 16, – сказал Патрик Виейра. – Думаю, его характер не изменится и к 45 годам».

Балотелли сумел воскресить карьеру именно в «Ницце». За предыдущие два года форвард отметился 43 голами и 3 ассистами в 66 поединках за «Орлят».

В этом сезоне итальянец участвовал только в 3 матчах команды и пока не совершил ни одного результативного действия.

Главный тренер «Ниццы» доволен нынешней формой «Супер Марио» и готов включить его в заявку на матч против «Марселя». Встреча команд состоится завтра в 22:00.

«Он очень хорошо тренировался, – отметил Виейра. – Никакого секретного рецепта нет. Если игрок хочет выступать на высоком уровне и не врёт сам себе, наладить работу с ним можно. Марио действовал в таком ключе последние 2-3 недели».

«Он войдёт в заявку на игру против «Марселя», потому что я доволен его работой на тренировках».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5