Вице-президент «Барселоны»: «Реал» вполне может подписать Мбаппе и Холанда»

Вице-президент «Барселоны»: «Реал» вполне может подписать Мбаппе и Холанда» - фото

Эдуард Ромеу, вице-президент «Барселоны» по финансовым вопросам, похвалил главу «Реала» Флорентино Переса за то, как он руководит клубом. Функционер отметил экономическое положение «Сливочных».

Редакция рекомендует:

В отличие от каталонского гранда, ситуация вокруг которого оставляет желать лучшего, «Реал» может задумываться о дорогих приобретениях. В частности, слухи отправляют на «Сантьяго Бернабеу» Килиана Мбаппе и Эрлинга Холанда.

Этим летом «Королевский клуб» пытался подписать француза, однако ПСЖ отклонил несколько предложений по нему. Размер последнего оффера составил 200 млн. евро.

Следующим летом Мбаппе станет свободным агентом, а Холанда можно будет выкупить у дортмундской «Боруссии» за 75 млн. евро.

Эдуард Ромеу считает, что «Реалу» по карману оба трансфера. Он заявил в эфире программы El Partizado на радио Cadena COPE: «Они вполне могут подписать Мбаппе и Холанда. «Реал» – большой клуб. Они – очень сильный клуб».

«Если бы мы вели свои дела должным образом последние несколько лет, мы были бы в таком же положении. Флорентино Перес достоин уважения за то, как он руководит клубом. На уровне экономики и бизнеса никто не сравнится с мистером Пересом».

«Я восхищаюсь им, если говорить о бизнесе. Что касается личного уровня, он был очень обходителен каждый раз, когда мы встречались. Я могу говорить о нём только хорошее».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5