«Вест Хэм» и «Брентфорд» близки к тому, чтобы согласовать сумму перехода Бенрама

«Вест Хэм» и «Брентфорд» близки к тому, чтобы согласовать сумму перехода Бенрама - фото

«Вест Хэм» близок к тому, чтобы согласовать сумму трансфера Саида Бенрама с «Брентфордом». «Молотобойцы» решили подписать алжирца, после того как «Борнмут» отклонил их предложение по Джошуа Кингу в размере 13 млн. фунтов. Об этом сообщает The Guardian.

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес хочет усилить линию атаки. Вероятность перехода Саида Бенрама на «Олимпийский стадион» достаточно высока.

Редакция рекомендует:

В прошлом сезоне алжирец отметился 17 голами и 10 ассистами в 46 матчах за «Брентфорд». «Пчёлы» участвовали в плей-офф за выход в Премьер-лигу, но не завоевали путёвку в высший дивизион.

Клуб готов расстаться с Бенрама. Он оценил алжирского нападающего в 25 млн. фунтов.

В конце недели «Вест Хэм» и «Брентфорд» провели переговоры по футболисту. Они прошли достаточно продуктивно. Возможно, «Железные» добьются своего, предложив за игрока 20 млн. фунтов и щедрые бонусы.

Клуб АПЛ надеется, что в ближайшее время он перейдёт к обсуждению условий контракта непосредственно с игроком.

Скорее всего, «Брентфорд» рассчитывает получить за Саида Бенрама ненамного меньше, чем за Олли Уоткинса. Последний перешёл в «Астон Виллу» за рекордные для «Львов» 28 млн. фунтов. С учётом бонусов эта сумма может увеличиться до 33 млн. фунтов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5