«Вест Бромвич» и «Вест Хэм» поборются за Джесси Лингарда

«Вест Бромвич» и «Вест Хэм» поборются за Джесси Лингарда - фото

Согласно источниками Sky Sports, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард близок к тому, чтобы сменить клубную прописку. Сообщается, что в услугах 28-летнего игрока заинтересованы два представителя АПЛ. Речь идет про «Вест Бромвич» и «Вест Хэм».

В текущем чемпионате некогда один из самых талантливых игроков академии «красных дьяволов» не провел ни минуты в рамках Премьер-лиги, ограничившись лишь тремя выходами в составе «МЮ» в матчах Кубка лиги (2 игры) и Кубка Англии (1 матч).

Редакция рекомендует:

Как известно, главный тренер «манкунианцев» Уле Гуннар Сульшер перестал подпускать игрока к основному составу, делая ставку на других исполнителей – Маркуса Рашфорда, Бруно Фернандеша и Антони Марсьяля. Это обстоятельство очень не нравится Лингарду, который рассматривает варианты продолжения карьеры в других клубах.

В его услугах заинтересован Сэм Аллардайс, который совсем недавно возглавил аутсайдера АПЛ «Вест Бромвич». Босс «дроздов» желает взять Джесси в аренду до лета, а затем обсудить к «красными» возможность полноценного трансфера, если клубу удастся сохранить прописку в элите. Трансферная стоимость Линграда оценивается в 10 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5