Верратти призвал «ПСЖ» подписать контракт с Лео Месси

Верратти призвал «ПСЖ» подписать контракт с Лео Месси - фото

Ведущий полузащитник французского «ПСЖ» Марко Верратти признался, что очень взволнован теоретической возможностью сыграть в одной команде с Лионелем Месси.

«Конечно, я хотел бы сыграть с Месси», – сказал Верратти в интервью телеканалу Canal+. Игрок добавил: «Иметь его в команде было бы чем-то великолепным, еще одной вещью, которую футбол дал бы мне. Я бы отдал мяч Неймару и Месси, а сам остался бы позади, чтобы просто немного понаблюдать за ними».

Редакция рекомендует:

Важно отметить, что именно клуб из столицы Франции является одним из основных претендентов на подписание контракта с легендой «Барселоны». Ранее сообщалось, что самому Месси льстит возможность воссоединения со своим бывшим партнером по «Барселоне» Неймаром, который покинул «Камп Ноу» в 2017 году за рекордные 222 млн евро.

При этом вторым вероятным вариантом продолжения карьеры именитого аргентинца является «Манчестер Сити». Главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола также хочет вернуть в свой состав Лео, с которым они очень успешно выступали в «Барселоне».

При этом «ПСЖ» и «Барселона» встретятся в рамках плей-офф Лиги чемпионов 16 февраля. Первый матч состоится на «Камп Ноу».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5