Верратти, Берарди и Спинаццола пропустят матчи сборной Италии

Верратти, Берарди и Спинаццола пропустят матчи сборной Италии - фото

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти, форвард «Сассуоло» Доменико Берарди и защитник «Ромы» Леонардо Спинаццола пропустят предстоящие матчи сборной Италии, сообщает Football Italia.

Все 3 футболиста получили повреждения в матчах за клубы. В связи с этим Роберто Манчини не стал вызывать их на тренировочную базу в Коверчано. О том, что Верратти и Барарди пропустят предстоящие матчи, было известно немного раньше. Последним к списку травмированных сборников присоединился Спинаццола. Он получил мышечное повреждение в матче Серии А против «Пармы».

Потеря всех троих футболистов не станет большой проблемой для Роберто Манчини. Сборная Италии досрочно оформила себе путевку на Евро-2020 с первого места в группе. За 2 тура до конца отборочного цикла итальянцы возглавляют группу J, имея в активе 24 очка. У ближайшего преследователя в лице Финляндии – 15 баллов.

Сборная Италии в рамках отбора на Евро-2020 сыграет против Боснии и Герцеговины на выезде 15 ноября, а через 3 дня примет Армению. Оба матча станут для итальянцев формальностью.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5