Вероятность того, что Ханс-Дитер Флик станет следующим тренером сборной Германии, очень высока

Вероятность того, что Ханс-Дитер Флик станет следующим тренером сборной Германии, очень высока - фото

Вероятность того, что Ханс-Дитер Флик возглавит сборную Германии этим летом, очень высока. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо в ходе подкаста Here We Go.

Йоахим Лёв покинет «Бундестим» после чемпионата Европы. Имя его сменщика пока не объявлено.

Ханс-Дитер Флик возглавляет «Баварию» с 3 ноября 2019 года. При нём мюнхенский клуб выиграл 6 трофеев. «Роттен» вполне могут взять и 7-й. Они лидируют в чемпионате Германии за 6 туров до его окончания, причём отрыв от «РБ Лейпциг» составляет 5 очков.

Редакция рекомендует:

По данным Фабрицио Романо, «Бавария» ждёт, когда Ханс-Дитер Флик расскажет клубу о своём решении. Только после этого «красные» приступят к поиску нового главного тренера.

Флик получил предложение от Немецкого футбольного союза. Вероятность того, что он станет следующим тренером «Манншафта», очень велика. Впрочем, это ещё не решено на 100 процентов.

Фабрицио Романо утверждает, что если Ханс-Дитер Флик покинет «Баварию», в первую очередь клуб будет рассматривать кандидатуру Юлиана Нагельсмана. Решение на этот счёт пока не принято. Переговоры с «РБ Лейпциг» обещают быть непростыми.

Лотар Маттеус, чемпион мира и обладатель «Золотого мяча» 1990 года, заявил в эфире Sky, что Ханс-Дитер Флик получил предложение от Немецкого футбольного союза, а «Бавария» уже немного пообщалась с Юлианом Нагельсманом. Последний открещивается от слухов о переговорах с «Баварией».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5