Вероятность того, что Давид Луис останется в «Арсенале», высока

Вероятность того, что Давид Луис останется в «Арсенале», высока - фото

Агент Киа Джурабчиан прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг защитника «Арсенала» Давида Луиса, одного из его клиентов. По словам иранца, игрок хочет остаться на «Эмирейтс». Вероятность такого варианта развития событий очень высока.

Бразилец перешёл в «Арсенал» минувшим летом. Соглашение между сторонами было подписано по схеме «1+1». «Канониры» не воспользовались опцией продления контракта.

По словам Джурабчиана, Давид Луис хочет продолжить карьеру на «Эмирейтс». В ближайшее время стороны обсудят будущее футболиста.

Редакция рекомендует:

Агент рассказал Sky Sports News: «Он очень счастлив в «Арсенале». У него прекрасные отношения и с тренером, и со спортивным директором. У него хорошие отношения со всеми в клубе – вплоть до владельца. Он ко всем относится с уважением».

«У «Арсенала» была опция продления договора. Срок её действия истёк. Кроме того, имела место пандемия. Опция истекла посреди пандемии. Все мы понимаем, какая ситуация сложилась, и все мы стараемся понемногу адаптироваться к этой «новой реальности».

«Эти ситуации с контрактами, эти продления, останется он или уйдёт... Всё это разрешится само по себе, когда мы немного приспособимся к «новой реальности».

«Давид сядет за стол переговоров с «Арсеналом» до начала сезона, этот разговор состоится, и обе стороны решат, останется он или нет. Это произойдёт до начала нового сезона».

«Вероятность того, что Луис проведёт следующий сезон в «Арсенале», очень велика. Желания сменить обстановку нет».

Киа Джурабчиан также прокомментировал высказывание бразильца о возможном возвращении в «Бенфику»: «Он сказал следующее: «Если в будущем появится возможность – до того, как я повешу бутсы на гвоздь – я мог бы вернуться в «Бенфику» и завершить карьеру там, где я её начал». Он никогда не говорил, что хочет вернуться в «Бенфику» сейчас».

Теги: #Давид Луис #Арсенал Лондон #Англия. Премьер-Лига #Киа Джурабчиан #Трансферы
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5