Варди рискует пропустить четвертьфинал ЧМ-2018

Варди рискует пропустить четвертьфинал ЧМ-2018 - фото

Участие Джейми Варди в четвертьфинальном поединке ЧМ с «тре кронур» — под большим знаком вопроса. 31-летнего форварда «Лестера» и сборной Англии подстерегли проблемы с пахом. Сроки возвращения в строй пока неизвестны.

Именно из-за этой травмы Варди не смог принять участие в серии послематчевых пенальти с Колумбией (4:3, основное время — 1:1). По сведеньям журналистов Sky Sports, именно Джейми должен был выполнять решающий пятый удар вместо Эрика Дайера.

В свою очередь, болельщики сборной Англии отреагировали на эту новость в одинаковой манере. «Быть может, все к лучшему? Кто знает, как бы пробил с «точки» Варди, не готовый физически на 100 процентов!» — говорит 45-летний житель Манчестера Джон Селинджер, поддерживающий «трех львов» с 1983-го года.

Редакция рекомендует:

Напомним, свой первый матч на российском ЧМ-2018 Джейми Варди провел во 2-м туре, выйдя на заключительные полчаса противостояния с Панамой (6:1). С бельгийцами Джейми отыграл всю встречу, но результативными действиями отметиться не сумел. Против колумбийцев Джейми провел на поле 88 минут, после чего был заменен на Рахима Стерлинга.

Средняя оценка Варди на мундиале-2018 — 6,21 из 10 по версии авторитетного портала Whoscored, что является довольно низким показателем.

Теги: #Джейми Варди #ЧМ-2018
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5