Варди не выйдет на поле завтра, но его травма не очень серьёзна

Варди не выйдет на поле завтра, но его травма не очень серьёзна - фото

Менеджер «Лестера» Брендан Роджерс рассказал о состоянии здоровья Джейми Варди. Лучший бомбардир клуба в этом сезоне был заменён в первом тайме матча против «Вест Хэма» из-за проблем с ягодичной мышцей.

В том же поединке «синие» потеряли ещё и Папи Менди. Если француз может пропустить 4-6 недель из-за повреждения колена, то травма англичанина оказалась не такой серьёзной. Правда, в завтрашнем матче Кубка Англии против «Брентфорда» «Лестеру» придётся обойтись без Варди.

Редакция рекомендует:

Брендан Роджерс заявил: «Конечно, он не сыграет в уик-энд. Его участие во вторничном матче (ответном полуфинале Кубка Лиги против «Астон Виллы». – Ред.) под вопросом».

«Травма однозначно не так серьёзна, как мы думали поначалу».

«Задняя поверхность бедра не повреждена, так что мы рассчитываем на него во вторник, но ему предстоит проделать небольшой объём работы. Он будет заниматься под контролем врачей. Он проведёт уик-энд с ними».

«Ему гораздо лучше. Сразу после игры он испытывал дискомфорт и боль, но сегодня ему гораздо лучше. Надеюсь, что он выйдет на поле».

Поединок «Брентфорд» – «Лестер» состоится завтра в 15:45. Ответный полуфинал Кубка Лиги между «Астон Виллой» и «синими» запланирован на 28 января, 22:45.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5