Варди не тренировался в обычном режиме перед матчем против Швеции

Варди не тренировался в обычном режиме перед матчем против Швеции - фото

Нападающий сборной Англии Джейми Варди не тренировался вместе с партнёрами по команде накануне четвертьфинала ЧМ-2018 против Швеции. На сегодняшнем занятии форвард принял участие только в разминке, а потом работал по индивидуальной программе.

Варди получил повреждение паха в поединке 1/8 финала против Колумбии. Главный тренер «Трёх львов» Гарет Саутгейт выпустил его на поле в самом конце основного времени. Он готов был доверить форварду заключительный удар в серии послематчевых 11-метровых, но Варди уже не мог помочь в ней команде.

Сразу после поединка медики оказали помощь футболисту, но травма по-прежнему беспокоит англичанина. Джейми Варди вообще не тренировался в общей группе после матча против Колумбии. Форвард поехал с командой в Самару на завтрашний поединок, но пока неизвестно, появится ли он на поле.

Остальные игроки «Трёх львов» готовились к матчу против шведов в обычном режиме. В частности, не подтвердились опасения касательно состояния здоровья Деле Алли, Эшли Янга, Кайла Уокера и Харри Кейна.

Редакция рекомендует:

Теги: #Джейми Варди #ЧМ-2018
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5