Варди может не сыграть против Швеции в эту субботу

Варди может не сыграть против Швеции в эту субботу - фото

Нападающий сборной Англии Джейми Варди почувствовал боль в области паха во вчерашнем поединке против Колумбии. Источники Sky Sports утверждают, что он может пропустить четвертьфинал чемпионата мира против Швеции.

Вчера Варди появился на поле во втором тайме. Главный тренер англичан Гарет Саутгейт хотел, чтобы форвард исполнил последний удар команды в серии 11-метровых. Из-за проблем со здоровьем Варди был не в состоянии сделать это.

Редакция рекомендует:

Сообщается, что врачи оказали помощь нападающему после матча. Пока неизвестно, сможет ли он сыграть в четвертьфинале мирового первенства против шведов. Этот матч состоится вечером 7 июля в Самаре.

Варди – не единственный игрок "Трёх львов", у которого возникли проблемы со здоровьем во вчерашней встрече. У Деле Алли опять проявилась травма бедра, из-за которой он пропустил два матча команды на турнире, а Харри Кейна беспокоила боль в спине. У Эшли Янга и Кайла Уокера в конце матча возникли судороги. Гарет Саутгейт заявил, что кадровая ситуация в команде прояснится в ближайшие 36 часов.

Теги: #Джейми Варди #ЧМ-2018
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5