Вальверде опроверг предположение о травме Месси

Вальверде опроверг предположение о травме Месси - фото

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде заявил, что Лионель Месси хорошо чувствует себя после поединка против «Реала». Наставник «сине-гранатовых» опроверг предположение о том, что форвард получил травму.

Незадолго до перерыва Серхио Рамос налетел на Лионеля Месси, когда аргентинец пытался уйти от него с мячом. Капитан «Блаугранас» долго лежал на газоне после столкновения.

Кроме того, в начале второго тайма возникло подозрение, что форвард испытывает неприятные ощущения в области паха. Так или иначе, аргентинец остался на поле до финального свистка.

«Месси в порядке, – заявил Эрнесто Вальверде. – Он прекрасно провёл матч, многое сделал для команды».

«Он – инопланетянин. Каждый раз, когда он получает мяч, происходит что-то невероятное».

«Барселона» продолжает возглавлять турнирную таблицу Ла Лиги. Каталонцы опережают «Атлетико» на 10 очков, а «Реал» – на 12.

«Матрасники» проведут свой матч 26-го тура чемпионата сегодня в 20:30. Команда Диего Симеоне сыграет на выезде против «Реал Сосьедада».