Вальверде: «Игра будет тяжёлой»

Вальверде: «Игра будет тяжёлой» - фото

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде считает, что несмотря на крупную домашнюю победу, ответный матч против «Ливерпуля» будет непростым для его команды. Об этом наставник заявил на предматчевой пресс-конференции накануне сегодняшнего матча «Ливерпуль» - «Барселона».



«Если мы будем думать о результате нашего первого поединка, это будет ошибкой. Мы должны играть так, как будто не было первой игры. Мы должны играть так, как будто это финал. Игра будет тяжёлой. Все мы знаем об атмосфере на этом стадионе. Мы знаем, что фаны с самого начала будут подгонять соперника вперёд. У каждой команды свой стиль, и всегда важно, чтобы перевес в игре был на вашей стороне. Если соперник подвергает вас давлению и пытается заставить вас играть так, как они хотят, это может поставить нас в неудобную ситуацию. Мы хотим чувствовать, что мы всё контролируем. Нет сомнений, что они будут атаковать. Мы должны прекратить их давление и не дать им шанса успешно проводить атаки», - считает Эрнесто Вальверде.

Матч «Ливерпуль» - «Барселона» начнётся сегодня в 22:00 по московскому времени. Вы сможете наблюдать за ходом поединка на нашем сайте в режиме LIVE.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5