«Валенсия» предложила контракт Кальехону

«Валенсия» предложила контракт Кальехону - фото

Вингер «Наполи» Хосе Кальехон вошел в сферу интересов «Валенсии», сообщает Football Italia. «Летучие мыши» уже даже сделали конкретное предложение футболисту.

Кальехон находится на истекающем контракте в «Наполи». Судя по всему, стороны не будут продлевать сотрудничество. В связи с этим к футболисту присматриваются другие клубы. Вингером интересуются в Испании и Турции. Сам игрок хотел бы вернуться на родину. Турецкая Суперлига не сильно привлекает Хосе.

Редакция рекомендует:

В Турции интерес к футболисту проявляет «Фенербахче», в Испании – «Валенсия». Зная о желании Кальехона вернуться в Ла Лигу, «летучие мыши» начали действовать. По данным итальянских СМИ, клуб предложил вингеру 3-летний контракт. Учитывая, что испанцу 33 года, не исключено, что он может завершить карьеру на «Месталье».

Кальехон провел почти 7 лет в Неаполе, после перехода из «Реала» в 2013-м году. В текущем сезоне вингер сыграл 32 матча во всех турнирах, записав на свой счет 2 гола и 9 результативных передач. Всего за неаполитанский клуб футболист провел 336 поединков.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5