«Валенсия» планирует начать перестройку команды с трансферов Сильвы и Кепы

«Валенсия» планирует начать перестройку команды с трансферов Сильвы и Кепы - фото

Согласно информации спортивного портала 90min, испанская «Валенсия» этим летом запланировала масштабную перестройку команды. Подтверждением этому тезису является тот факт, что руководство клуба готов расстаться с абсолютно любым игроком, если за него предложат соответствующую компенсацию.

Так, боссы «летучих мышей» решили начать строить новую команду с приобретения двух испанских игроков – полузащитника «Манчестер Сити» Давида Сильвы и кипера «Челси» Кепы Аррисабалаги.

Редакция рекомендует:

Контракт Сильвы с «горожанами» истекает этим летом. Испанец уже рассматривает варианты продолжения карьеры на следующий год. Сообщается, что он не против вернуться в свой родной клуб, где он прошел через академию и за четыре года провел более 150 матчей за первую команду. При этом существует вариант, что Сильва все же подпишет новый контракт с «Сити» еще на год.

Что касается вратарской позиции, то в «Валенсии» разочарованы игрой голландца Яспера Силлессена, который пришел в команду из «Барселоны». При этом трансфер Аррисабалаги может содержать массу проблем, в основном связанных с финансовой составляющей.

У «Валенсии», как сообщается, нет денег на удовлетворение запросов «пенсионеров», ведь трансфер Кепы им обошелся в рекордные 80 миллионов евро. Но, по сообщению источника, испанская сторона надеется договориться о многолетней рассрочке платежа за голкипера национальной сборной Испании.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5