«Валенсия» хочет вернуть Эмери

«Валенсия» хочет вернуть Эмери - фото

Экс-наставник «Валенсии» Унаи Эмери может снова возглавить команду, сообщает Marca. Руководство клуба рассматривает кандидатуру специалиста.

Нынешний наставник «Валенсии» Альберт Селадес не совсем устраивает президента «летучих мышей» Питера Лима. К тому же, его контракт с клубом рассчитан только до лета 2021 года. В связи с этим «Валенсия» начала подыскивать нового тренера. Одним из кандидатов является Эмери, который ранее возглавлял «летучих мышей» на протяжении четырех лет.

Редакция рекомендует:

Специалист в настоящее время никого не тренирует. Последним клубом испанца был «Арсенал», из которого его уволили по ходу текущего сезона. Эмери ранее заявлял о готовности вернуться к работе. Специалист также отмечал, что ближе всего находится к назначению в Испании, хотя никаких подробностей о своем будущем раскрывать не стал.

«Валенсия», по данным СМИ, возвращается к прежней команде. «Летучие мыши» хотят вернуть своих бывших игроков Давида Сильву и Пако Алькасера. Кроме того, клуб рассматривает своего экс-тренера Эмери. С момента ухода испанца «Валенсия» поменяла 12 тренеров. «Летучие мыши» уже хотят стабильности.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5