«Валенсия» и «Хетафе» выдали перестрелку, «Реал» возглавил таблицу Ла Лиги

«Валенсия» и «Хетафе» выдали перестрелку, «Реал» возглавил таблицу Ла Лиги - фото

«Валенсия» проявила характер в матче против «Хетафе» и была близка к победе, но не сумела отстоять максимальный результат. «Летучие мыши» остаются в середине турнирной таблицы Ла Лиги.

«Реал» одержал третью победу кряду в чемпионате Испании и вышел на 1-е место в таблице. «Сливочные» добились такого результата благодаря голам двух молодых бразильцев: Винисиуса Жуниора и Родриго.

«Валенсия» – «Хетафе» – 3:3 (Гомес, 30, 34, Ин, 39 – Мата, 1, Хасон, 66, Родригес, 69)

«Летучие мыши» пропустили на первых секундах, но ещё до перерыва им удалось ответить на это тремя голами. Сначала Максимилиано Гомес оформил дубль, а потом Ли Кан Ин впервые забил в Ла Лиге.

Хозяева не удержали победу. «Оранжевые» заработали 2 очка в первых 3 матчах в чемпионате Испании при Альберте Селадесе.

Денис Черышев провёл встречу на скамейке запасных. При новом тренере россиянин пока что отыграл только 23 минуты в поединке против «Барселоны».

«Реал» (Мадрид) – «Осасуна» – 2:0 (Винисиус, 36, Родриго, 72)

Альфонс Ареоля, арендованный у «ПСЖ» в начале сентября, дебютировал за мадридскую команду.

Каземиро сделал скидку на Тони Крооса, уйдя от подката в исполнении Франа Мериды. Немец ушёл от Роберта Ибаньеса и выполнил передачу на Винисиуса Жуниора. Выстрел бразильца с дальней дистанции достиг цели.

Родриго хватило 93 секунд, чтобы забить дебютный мяч за «Меренгес». Форвард сделал это быстрее всех с 2002 года. Тогда Роналдо потребовалось 62 секунды на то, чтобы открыть счёт голам за «Королевский клуб».