В ФИФА довольны темпами продаж билетов на ЧМ-2018

В ФИФА довольны темпами продаж билетов на ЧМ-2018 - фото

В Цюрихе грядущий Мундиаль расценивают с повышенным оптимизмом, информирует официальный сайт чемпионата мира Welcome2018.

Об этом поведал директор департамента ФИФА по подготовке и проведению соревнований и мероприятий Колин Смит. Чиновник не скрывает удовлетворения темпами продаж билетов, причем в организации уже готовятся к последнему этапу реализации заветных тикетов, старт которого намечен на 18 апреля.

«Мы довольны тем, как продаются билеты. Когда мы открыли продажу билетов в порядке живой очереди, то за первые сутки продали порядка 350 тыс. билетов. Мы очень довольны, какими темпами продаются билеты и надеемся, что эти высокие темпы будут сохранены, пока не будут проданы все билеты», – рассказал Смит.

Сообщается, что ФИФА на данный момент распределила и удовлетворила 1,3 миллиона заявок, из них большая часть (197 036 шт.) досталась российским болельщикам.

Напоминаем, ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля текущего года в одиннадцати городах РФ: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Теги: #ЧМ-2018
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5