Уссем Ауар: «Я рад тому, что я остался в «Лионе»

Уссем Ауар: «Я рад тому, что я остался в «Лионе» - фото

Уссем Ауар утверждает, что он рад остаться в «Лионе» и выступать за команду. В период трансферного окна француз был близок к переходу в лондонский «Арсенал».

Имя полузащитника связывали с несколькими европейскими топ-клубами, в том числе с «Манчестер Сити», «ПСЖ» и «Ювентусом». Предметный интерес к нему проявил только лондонский «Арсенал».

«Канониры» не смогли удовлетворить финансовые требования «Лиона». Ауар остался в команде, но игрок не расстраивается из-за сорванного перехода.

Редакция рекомендует:

Полузащитник заявил в эфире программы Telefoot на TF1: «Я рад остаться в «Лионе». Это мой город, мой клуб. Я невероятно горжусь тем, что я выступаю за «Лион».

«Дело не в «Арсенале» или чём-то другом, хотя ближе к концу всё шло к этому. Надо было сделать выбор, и я рад остаться здесь».

«Я много говорил об этом со спортивным директором Жуниньо. Он вселяет в меня уверенность каждый день. Очень приятно работать с ним. Я проведу здесь ещё один сезон – или больше – с ним, и это здорово».

«Задача минимум на сезон – попасть в тройку лучших. «Лион» – это один из сильнейших клубов Франции. Мы должны занять настолько высокое место, насколько это возможно».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5