Усман Дембеле – о своём будущем в «Барселоне»: «Клуб и тренер могут рассчитывать на меня. Переговоры продолжаются»

Усман Дембеле – о своём будущем в «Барселоне»: «Клуб и тренер могут рассчитывать на меня. Переговоры продолжаются» - фото

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле высказался о слухах касательно его ухода из клуба.

Контракт француза с клубом Ла Лиги истекает 30 июня. Переговоры касательно продления договора застопорились. Спортивный директор «Барсы» Матеу Алемани даже заявил, что клуб постарается избавиться от нападающего в январе.

Если вы хотите получать самые важные новости, статьи и прогнозы на матчи прямо в «Телеграме», подпишитесь на наш канал. Никакого информационного мусора – только важная и полезная информация. Канал обновляется каждый день.

Редакция рекомендует:

Усман Дембеле написал в «Инстаграме»: «Я запрещаю всем говорить, будто я не вовлечён в спортивный проект. Я запрещаю всем приписывать мне то, чего я никогда не собирался делать. Я запрещаю всем говорить от своего имени или от имени моего представителя, которому я полностью доверяю».

«Мой контракт всё ещё в силе. Клуб и тренер могут рассчитывать на меня. Я всегда отдавал всё коллегам и всем партнёрам. Ничего не изменится и сейчас. Я не из тех людей, которые обманывают, а с шантажистами у меня ещё меньше общего».

«Всем известно, что переговоры продолжаются. Я позволил своему агенту вести их. Это его дело. Моё дело – это мяч, футбол и моменты радости, разделённые с товарищами по команде и членами клуба. В первую очередь давайте сосредоточимся на победах».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5