Усман Дембеле назвал своего любимого тренера

Усман Дембеле назвал своего любимого тренера - фото

Выступая на канале beIN Sports, вингер «Барселоны» Усман Дембеле рассказал о своем времени в «Барселоне» и о дорогостоящем переходе, на который он решился летом 2017 года. Он также поведал о своих любимых товарищах по команде и тренерах из Германии.

«Я счастлив в Барселоне, посмотрим, что будет с моим будущим», — заявил Дембеле. Затем он рассказал о своем пребывании в Дортмунде, где он вышел на абсолютно новый качественный уровень и сумел попасть на радар «Барселоны». Также он признался, что Томас Тухель является тем наставником, которым он восхищается.

Редакция рекомендует:

«Тухель — мой любимый тренер. Мне было трудно покинуть Дортмунд, но в итоге он ушел, поэтому ситуация развернулась в другую сторону», — признался французский вингер.

Но в столице Каталонии Усман переживает далеко не самые лучшие времена, постоянно борясь с травмами. Однако в этом сезоне находится в гораздо лучшей форме и постепенно начал показывать, насколько он талантлив. В интервью Дембеле также высказал критические замечания по поводу своего образа жизни, которые часто объяснялись его борьбой с повреждениями.

«Вы не можете играть четыре года в «Барсе» без здорового образа жизни», — заявил 23-летний полузащитник.

В текущем сезоне Усман Дембеле провел за «сине-гранатовых» 40 матчей, записав на свой счет 10 голов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5