«Урал» официально подтвердил отставку Парфёнова и двух его ассистентов

«Урал» официально подтвердил отставку Парфёнова и двух его ассистентов - фото

«Урал» сделал заявление об уходе Дмитрия Парфёнова с должности главного тренера клуба. Украинец сообщил о своей отставке сразу после проигранного полуфинала Кубка России против «Химок», а сегодня клуб выпустил официальный пресс-релиз по этому поводу.

Стан «оранжево-чёрных» покидает не только Парфёнов, но и два его ассистента: Юрий Ковтун и Андрей Данилов. Трудовые отношения между сторонами прекращены по взаимному согласию.

Редакция рекомендует:

В воскресенье «Урал» уступил «Химкам» в полуфинале Кубка России со счётом 1:3. Первый тайм завершился со счётом 3:0 в пользу подмосковной команды. После перерыва «Шмели» отыграли только один гол.

Дмитрий Парфёнов поблагодарил команду и сотрудников «Урала» за совместную работу, а болельщиков – за поддержку.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дмитрий Парфёнов покидает @fc_ural ⠀⠀ Руководством ФК «Урал» принято решение прекратить сотрудничество с главным тренером команды Дмитрием Парфёновым. Также тренерский штаб покидают Юрий Ковтун и Андрей Данилов. Контракт со специалистами расторгнут по обоюдному согласию сторон. ⠀⠀ ?Дмитрий Парфёнов: - Хочу поблагодарить команду, всех сотрудников клуба за совместную работу на протяжении двух лет! Отдельное спасибо хочу сказать нашим болельщикам, которые всегда искренне поддерживали команду и не оставляли ее даже после самых обидных поражений. Мы всегда чувствовали поддержку трибун! Я покидаю «Урал», но хочу сказать, что теперь у этого клуба стало как минимум на одного болельщика больше. Всегда буду переживать за команду и надеюсь, что ее ждут впереди много новых побед! ⠀⠀ Благодарим Дмитрия Парфёнова, Андрея Данилова и Юрия Ковтуна за проделанную работу! Желаем успешного продолжения профессиональной карьеры, новых вызовов и удачи!? ⠀⠀ Готовить команду к матчу заключительного тура Тинькофф РПЛ против @fclokomotiv будет главный тренер «Урала-2» Юрий Матвеев.

Публикация от ФК «Урал» | FC Ural (@fc_ural)

В этом сезоне «оранжево-чёрным» остаётся провести 1 матч – против «Локомотива» в Премьер-лиге. Команды встретятся 22 июля в 19:00.

Юрий Матвеев, наставник «Урала-2», подготовит екатеринбургский клуб к этому поединку.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5