«Урал» одолел «Краснодар» в матче 4-го тура РПЛ

«Урал» одолел «Краснодар» в матче 4-го тура РПЛ - фото

Футбольный клуб «Урал» минимально обыграл «Краснодар» (1:0) в стартовом матче четвёртого тура Российской Премьер-Лиги.

Победное взятие ворот на свой счёт записал полузащитник команды из Екатеринбурга Вячеслав Подберёзкин. Хавбек исполнил красивый удар после того, как защитник Александр Мартынович неудачно вынес мяч из штрафной площадки.

Во втором тайме «Краснодару» стало совсем несладко. «Быки» остались в меньшинстве. Центральный защитник Кайо увидел перед собой второй желтый свет за грубую игру в центре поля против Андрея Панюкова.

Отметим, в ходе второго тайма предупреждение было вынесено и главному тренеру команды гостей Мураду Мусаеву.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным из Дмитрова. «Урал» в четырёх матчах набрал пять очков, в активе подопечных Мурада Мусаева шесть зачётных пунктов.