УПЛ: «Мариуполь» победил «Александрию», «Динамо» разгромило «Львов»

УПЛ: «Мариуполь» победил «Александрию», «Динамо» разгромило «Львов» - фото

«Мариуполь» и киевское «Динамо» провели генеральные репетиции перед выступлением в еврокубках на следующей неделе. «Приазовцы» обыграли «Александрию», а подопечные Александра Хацкевича – «Львов».

В другом матче «Десна» отправила два безответных мяча в ворота «Ворсклы». Клуб из Чернигова одержал первую победу в нынешнем розыгрыше УПЛ.

«Мариуполь» – «Александрия» – 2:1 (Фомин, 77, пен, Вакула, 83 – Ситало, 90+5)

Руслан Фомин реализовал пенальти за фол против Виталия Федорчука. Владислав Вакула увенчал точным ударом рейд в центральной зоне.

Артём Ситало замкнул головой навес Дениса Безбородько. Нападающий отличился всего через 15 минут после выхода на замену.

«Десна» – «Ворскла» – 2:0 (Калитвинцев, 19, Филиппов, 79)

На 19-й минуте Александр Филиппов отправил в прорыв Владислава Калитвинцева. Экс-динамовец дошёл до штрафной «Северян» и нанёс обводящий удар в дальний угол. Он достиг цели.

В конце встречи защитник «Ворсклы» Владимир Чеснаков поскользнулся возле штрафной площади своей команды. Егор Картушов отобрал у него мяч и прострелил на Александра Филиппова. Нападающий забил в пустые ворота.

https://www.youtube.com/watch?v=YLjUXskAprc

«Львов» – «Динамо» (Киев) – 0:3 (Буяльский, 45+1, 45+3, пен., Де Пена, 52)

В конце первого тайма Виталий Буяльский замкнул головой навес Сергея Сидорчука. Через 2 минуты он реализовал пенальти за фол против Владимира Шепелева.

Карлос Де Пена установил окончательный счёт встречи. Уругваец поразил ворота «Львова» с острого угла.

Абдул Кадири дебютировал за киевский клуб. Фран Соль вышел на поле впервые со 2 марта.

https://www.instagram.com/p/B0tfqv7JSZ8/

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5