«Уотфорд» начал предметные переговоры с Эшли Янгом

«Уотфорд» начал предметные переговоры с Эшли Янгом - фото

Согласно сообщениям, «Уотфорд» начал переговоры с Эшли Янгом и миланским «Интером» о летнем переходе защитника в стан «шершней». Срок контракта футболста со своим нынешним клубом истекает этим летом, поэтому он имеет возможность начать переговоры с другим клубом.

По словам авторитетного футбольного журналиста Фабрицио Романо, «Уотфорд» начал переговоры с «Интером» о переходе Янга. Английский клуб желает вернуть вингера в свой родной клуб в качестве свободного агента, чтобы он помог «шершням» в будущем сезоне в Премьер-лиге.

Редакция рекомендует:

Босс «хорнетс» Хиско Муньос хочет подписать Янга, поскольку считает, что опыт 35-летнего игрока будет жизненно важен для того, чтобы избежать вылета из АПЛ по итогам кампании 2021/22.

Янг прошел через систему академии «Уотфорда», прежде чем дебютировать за первую команду в сезоне 2003/04. Качественный прорыв защитника произошел в сезоне 2005/06, когда он забил 15 голов во всех соревнованиях. Тогда «Уотфорд» получил путевку в Премьер-лигу. В 2007 году он за 13 млн евро стал игроком бирмингемской «Астон Виллы», а затем переехал в «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне Эшли Янг провел в составе «Интера» 31 матч. Вчера команда Антонио Конте досрочно стала чемпионом Серии А.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5