Унаи Эмери вряд ли возглавит «Эвертон»

Унаи Эмери вряд ли возглавит «Эвертон» - фото

Унаи Эмери провёл переговоры с «Эвертоном» касательно назначения на пост менеджера, но испанец вряд ли станет сменщиком Марку Силвы. В то же время он хотел бы трудоустроиться в другой клуб АПЛ.

Такими сведениями располагают источники ESPN.

48-летний специалист покинул «Арсенал» в конце ноября. Период пребывания испанца на «Эмирейтс» завершился 7-матчевой безвыигрышной серией команды.

Источники, близкие к тренеру, сообщили ESPN, что Эмери был заинтересован в вакансии менеджера «Эвертона». Он открыт для предложений от других клубов Премьер-лиги.

Уроженец Фуэнтеррабиа считает, что его английский улучшился за время работы с «Арсеналом». Последние недели Эмери в Лондоне получились непростыми, но тренеру понравились чемпионат Англии, его атмосфера и история.

По этой причине испанца привлекла возможность возглавить «Эвертон». «Синие» не сделали формальное предложение тренеру. Скорее всего, они подпишут контракт с другим специалистом.

Унаи Эмери готов вернуться к работе. Испанец уже получил несколько предложений. АПЛ – это не единственный чемпионат, в котором тренер может продолжить карьеру. По данным источников ESPN, 48-летний специалист готов рассмотреть офферы от нескольких клубов Ла Лиги.

Эмери решил остаться в своём доме в северном Лондоне. В ближайшее время он будет жить на две страны: Англию и Испанию.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5