Унаи Эмери опасается возможностей Пьера-Эмерика Обамеянга и назвал его «убийцей»

Унаи Эмери опасается возможностей Пьера-Эмерика Обамеянга и назвал его «убийцей» - фото

Главный тренер «Вильяррела» Унаи Эмери в преддверии ответного матча полуфинала Лиги Европы против «Арсенала» назвал капитана «канониров» Пьера-Эмерика Обамеянга «убийцей».

Когда его спросили об Обамеянге на предматчевой пресс-конференции, Эмери сказал: «Обамеянг похож на убийцу. Он был, есть и всегда будет. Он прошел через длительное лечение от малярии, но он триумфально вернулся и показал свой уровень. Он здесь для того, чтобы работать, защищать команду и отдавать все ради команды. Если у него получится выступать на своем уровне, то его практически нереально остановить. Он действительно хорош физически и является убийцей».

Редакция рекомендует:

Эмери считает, что «Арсенал» по-прежнему является фаворитом полуфинальной пары, несмотря на лидерство его команды после первой встречи. Она, напомним, завершилась победой «Вильярреала» со счетом 2:1.

Эмери добавил: «Я считаю, что результат первого матча не меняет того, как я вижу первоначальные расклады. «Арсенал» начинал как фаворит, и на этом этапе они все еще фавориты. Мы постараемся конкурировать с такими командами, ведь результат первого матча ничего не гарантирует».

«Почему они фавориты? Из-за истории, из-за настоящего, из-за способностей и уровня, из-за бюджета, из-за игроков, которые у них есть в команде», — подытожил испанский специалист.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5