Унаи Эмери: «Мы не испугались соперника» (23.2.2022)

Унаи Эмери: «Мы не испугались соперника» (23.2.2022) - фото

Главный тренер испанского «Вильярреала» Унаи Эмери подвел итоги первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против туринского «Ювентуса», закончившегося ничьей 1:1.

«Мы не испугались своего соперника и продемонстрировали весь свой опыт. Мы могли отыграться еще в первом тайме, но забили заслуженный гол уже во второй половине игры.

Лучшее, что мы показали в сегодняшнем матче, были абсолютное спокойствие и уверенность. Мы пропустили буквально на первых секундах, но сумели сравнять счет и могли победить. Мы поедем в Турин исключительно за выигрышем.

Как я отношусь к Влаховичу? Такие игроки способны делать разницу. Он забил на самом старте поединка, имел и несколько других моментов. Сложно справляться с ним на протяжении всех 90 минут. Но я считаю, что нам все же удалось более-менее обезвредить его и Альваро Морату».