Уле Гуннар Сульшер торопится с приобретением Джейдона Санчо

Уле Гуннар Сульшер торопится с приобретением Джейдона Санчо - фото

Уле Гуннар Сульшер хочет, чтобы «Манчестер Юнайтед» активизировал переговоры по вингеру дортмундской «Боруссии» Джейдону Санчо. Норвежец не хочет повторения саги о трансфере Магуайра; тогда «Красные дьяволы» выложили за центрбека 80 млн. евро.

По информации источников ESPN, «Юнайтед» – главный претендент на Санчо этим летом. Поскольку у клуба нет серьёзных конкурентов, на «Олд Траффорд» считают, что ценник на футболиста можно сбить до 80 млн. фунтов.

Исполнительный директор «МЮ» Эд Вудворд готовится предложить «Боруссии» 50 млн. фунтов за англичанина. Размер предложения обусловлен влиянием пандемии коронавируса на трансферный рынок.

Уле Гуннар Сульшер хочет, чтобы клуб сделал более реалистичный первый оффер с целью быстро закрыть сделку.

Редакция рекомендует:

Прошлым летом «Юнайтед» потратил почти 2 месяца на переговоры по Гарри Магуайру. Изначально «Красные дьяволы» оценивали защитника в 40 млн. фунтов. «Лестер» придерживался своих запросов. В итоге манкунианцы выплатили за игрока вдвое большую сумму.

По данным инсайдеров, игроки и персонал «МЮ» остались недовольны тем, сколько времени было потрачено на переговоры. Если бы они завершились в более короткий срок, Гарри Магуайр быстрее прибыл бы в расположение клуба и лучше подготовился бы к новому сезону.

Переговоры по Бруну Фернандешу проходили примерно по тому же сценарию. Трансфер состоялся всего за 24 часа до закрытия зимнего окна, хотя подписание полузащитника стало приоритетной целью клуба ещё в начале января, до начала регистрационного периода.

Как утверждают источники ESPN, Джейдон Санчо – главная летняя цель Уле Гуннара Сульшера. «Юнайтед» уверен в том, что сделка будет закрыта, однако небольшой перерыв между окончанием сезона 2019/20 и началом следующего побуждает клуб действовать активнее.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5