Уле Гуннар Сульшер уверен, что Джейдон Санчо ещё проявит себя в МЮ

Уле Гуннар Сульшер уверен, что Джейдон Санчо ещё проявит себя в МЮ - фото

Джейдон Санчо начал карьеру в «Манчестер Юнайтед» не лучшим образом, однако Уле Гуннар Сульшер уверен, что англичанин ещё проявит себя. Более того, по мнению норвежца, уроженцу Лондона по силам стать одним из ключевых исполнителей «Красных дьяволов».

Редакция рекомендует:

Санчо перешёл на «Олд Траффорд» этим летом из дортмундской «Боруссии». За него выложили 85 млн. евро без учёта бонусов.

В первых 5 матчах за «Юнайтед» вингер не выполнил ни одного результативного действия. В общей сложности он провёл на поле 220 минут.

Уле Гуннар Сульшер заявил: «Он постоянно учится».

«Как я уже говорил, он изучает наши методы, в том числе на тренировках, он знакомится с Премьер-лигой, и, разумеется, он уже знаком с Лигой чемпионов. Он выступал там в составе дортмундской «Боруссии».

«Он – молодой парень. Ему только 21 год. Он будет развиваться. Мы подписали его, поскольку нам нужен топ-нападающий на 10, 12, 15 лет. Я не изменил мнение на этот счёт».

«Он очень аккуратно обращается с мячом, ему нравится учиться – а это очень важно, если вы переходите в «Манчестер Юнайтед». Вы всегда можете рассчитывать на свой шанс, вы играете вместе с футболистами, которые входят в число лучших в мире, а ещё вы получаете возможность работать с моими тренерами».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5