Уго Льорис: «Нужно максимально использовать шанс поработать под руководством Антонио Конте»

Уго Льорис: «Нужно максимально использовать шанс поработать под руководством Антонио Конте» - фото

Капитан «Тоттенхэма» Уго Льорис говорит, что у его команды есть «прекрасная возможность поработать под руководством одного из величайших менеджеров последних нескольких лет» Антонио Конте.

Редакция рекомендует:

Вчера Конте был назначен на должность главного тренера «Тоттенхэма» после увольнения Нуну Эшпириту Санту. Сразу после оглашения этой новости Льорис призвал своих товарищей по команде показать свою приверженность итальянцу.

«Он очень амбициозен и верит во всех игроков в раздевалке. Он сделает все возможное, чтобы помочь клубу совершенствоваться и придать команде надлежащую структуру. Как игроки мы должны требовать друг от друга большего. Нам нужно проявлять больше ответственности перед болельщиками», — заявил французский кипер.

Уго Льорис добавил: «Это прекрасная возможность поработать под руководством одного из величайших менеджеров последних нескольких лет. Сейчас не время для слов. Пришло время работать. Важно снова поверить в себя, в нашу команду и в наш клуб. Шаг за шагом мы будем стараться совершенствоваться и достигать того уровня, который необходим».

Дебютный матч Антонио Конте у руля «шпор» состоится 4 ноября в рамках Лиги конференций против голландского «Витесса».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5