Уэйн Руни вспомнил, что Равел Мориссон превосходил Поля Погба в «МЮ»

Уэйн Руни вспомнил, что Равел Мориссон превосходил Поля Погба в «МЮ» - фото

Уэйн Руни вспомнил, что Равел Мориссон проявлял себя намного лучше, чем Поль Погба, когда оба футболиста выступали за «Манчестер Юнайтед». Полузащитник не смог раскрыть свой талант из-за своего окружения и неподобающего образа жизни.

Моррисон считался очень большим талантом на рубеже 2000-х и 2010-х. Правда, он провёл только 3 матча за первый состав «Манчестер Юнайтед». В дальнейшем англичанин сменил немало клубов. Среди них были «Вест Хэм», «Лацио», мексиканский «Атлас» и шведский «Эстерсунд».

Перед началом этого сезона Равела Моррисона подписал «Шеффилд Юнайтед». В первой части кампании игрок отметился 4 выходами на поле и 1 ассистом в составе «Клинков». Зимой англичанина сдали в аренду в «Мидлсбро», но там он провёл только 2 игры.

Редакция рекомендует:

Уэйн Руни написал в своей колонке в The Times: «Помню, как смотрел на Равела Моррисона, и у меня возникало впечатление, что у него есть всё для игрока на его позиции (атакующего полузащитника. – Ред.). Он был невероятен. Он не сомневался в себе».

«Во время одной из тренировочных игр он пробросил мяч между ног Неманье Видичу три раза за одну минуту».

«Другое дело, что образ жизни и его окружение мешали ему. Жаль – ведь в команде были Поль Погба, Джесси Лингард, все эти футболисты, и Равел намного превосходил любого из них».

«Он – доказательство того, что есть рамки, которых должен придерживаться каждый игрок в профессиональном футболе, и вы не можете отрицать это. Некоторые исполнители живут на грани этих рамок, но всё равно вписываются в них и добиваются успеха».

«Сэр Алекс Фергюсон повторял, что самое сложное в жизни – тяжело работать каждый день. Забудьте о своих способностях, отставьте всё в сторону: если вы можете тяжело работать каждый день – причём род ваших занятий не имеет значения – вы добьётесь успеха».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5