Уэльс – Украина: прогноз на финал отбора на ЧМ-2022, основные коэффициенты и трансляция

Уэльс – Украина: прогноз на финал отбора на ЧМ-2022, основные коэффициенты и трансляция - фото

В воскресенье определится последний участник грядущего катарского мундиаля от зоны УЕФА: в Кардиффе местные «валлийские драконы» сойдутся в смертельной дуэли за единственную оставшуюся путевку с национальной сборной Украины (текстовую трансляцию отчетного противостояния вы найдете здесь). 

Уэльс забронировал себе место в финале отбора еще в марте, когда обыграл Австрию на своем поле (2:1, на забитые Бейлов в каждом из таймов мячи гости ответили голом престижа в исполнении Забитцера). 

Редакция рекомендует:

А украинские «казаки», пропустившие мартовское окно ФИФА из-за обострившейся фазы военных действий, сыграли свой полуфинал в минувшую среду, 1 июня.

В Глазго команда Александра Петракова одолела Шотландию со счетом 3:1: Ярмоленко и Яремчук сделали разницу, после чего Макгрегор восстановил подобие интриги – но Довбик на 90+5-й минуте снял все вопросы в контратаке 1 на 1 с центра поля. 

И вот, до заветной мечты каждому из соперников – один шаг, который «трудный самый». Авторитетные операторы онлайн-беттинга фаворита определить не смогли: кофф на победу сборной Уэльса в основное время застыл на отметке 2.85, ничейный исход оценен в 3.05, в то время как выигрыш «желто-синих» может умножить вашу ставку на 2.82

Соответственно в шансах на проход в финальную стадию мундиаля – также полный паритет: Уэльс – 1.94, Украина – 1.92.

Порадует ли эта решающая встреча высокой результативностью? Едва ли: огромнейшая цена одной-единственной ошибки может перечеркнуть колоссальный объем проделанной работы – поэтому лезть с шашками наголо ни валлийцы, ни украинцы не рискнут. Соответственно – ждем «низовой» матч и рекомендуем присмотреться к ТМ (2.5) с крепким рабочим коффом 1.57. А вот противоположная позиция, тотал больше (2.5), идет за 2.48

Напомним, победитель этого финала квалификации отправится на ЧМ-2022, где попадет в группу В: там его уже ждут сборные Англии, США и Ирана. 

Матчи в этом квартете состоятся 21, 25 и 29 ноября текущего года.  

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5