УЕФА задумывается о переносе еврокубковых матчей

УЕФА задумывается о переносе еврокубковых матчей - фото

УЕФА задумывается о том, чтобы отложить матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы из-за пандемии коронавируса. Высокопоставленные лица хотят этого, поскольку болезнь уже поразила несколько команд.

Так, мадридский «Реал» должен был встретиться с «Манчестер Сити» 17 марта на «Эмирейтс». Один из игроков баскетбольной команды «Сливочных» заболел коронавирусом, после чего вся команда закрылась на карантин. Теперь вероятность того, что матч состоится в срок, невелика.

Карантин после заражения вирусом COVID-19 длится 15 дней. Меры коснулись футбольной команды «Реала», поскольку они делят тренировочную базу с баскетболистами.

В среду вечером «Ювентус» сообщил, что тест Даниэле Ругани на коронавирус дал положительный результат. В клубе приняли меры по изоляции. В следующий вторник «Бьянконери» должны были провести ответный матч 1/8 финала ЛЧ против «Лиона».

Редакция рекомендует:

В то же время делегация «Вулверхэмптона» прибыла в Грецию на сегодняшнюю встречу с «Олимпиакосом» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Прошение «Бродяг» о переносе игры из-за распространения вируса было отклонено.

Поединки «Севилья» – «Рома» и «Интер» – «Хетафе» отложены.

Остальные матчи второго по значимости еврокубка, в том числе «ЛАСК» – «Манчестер Юнайтед» и «Вольфсбург» – «Шахтёр», должны состояться в назначенное время, но без зрителей.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5